Перейти до основного вмісту

Стало известно, когда попрощаются с летчиками и курсантами, погибшими в авиакатастрофе под Харьковом

05.10.2020 11:07
4217

В Харькове на площади Свободы проходит репетиция прощания с погибшими во время авиакастрофы под Чугуевом. В частности, в подготовительном мероприятии участвует военный оркестр и несколько сотен курсантов университета им. Кожедуба. 

По неофициальным данным, прощание с погибшими летчиками пройдет 6 октября в 10:00. Планируется, что это мероприятие посетит Президент Украины Владимир Зеленский, сообщают СМИ.

Напомним, авиакатастрофа вблизи города Чугуева произошла вечером 25 сентября. Всего в ней погибли 25 человек. А на следующие сутки скончался еще один пострадавший – 20-летний Виталий Вильховой. У него было обожжено 90% тела. С ним простились в Харькове на Мемориале славы 29 сентября. После тело было отправлено в родное село во Львовской области, где его похоронили.

Ранее «ГородХ» писал, что «черные ящики» с самолета, который потерпел крушение, сохранились и уже расшифрованы. 

Сергій Бражник

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.