На сотрудника харьковского трамвайного депо свалилось настоящее чудо (видео)

7128
Мужчине вернулись потерянные деньги.

Огромная сумма денег, которую харьковские копы подобрали посреди дороги, нашла своего хозяина.

Напомним, несколько дней назад патрульный Влад Неманихин с напарником проезжал по бульвару Богдана Хмельницкого. Дело было ночью, парни увидели посреди дороги пакет, похожий на мусорный. Остановились, посмотрели – и обомлели. В пакете была кофта, документы на имя Дениса Куща и внушительная сумма денег в гривне и долларах.

Пакет с вещами молодой человек передал в Немышлянский отдел полиции. А чтобы хозяин найденного добра поскорее нашелся, Влад разместил пост о находке в фейсбуке.

Спустя неделю в дверь райотдела постучали. Сотрудник трамвайного депо, 30-летний Денис Кущ, всю жизнь копил деньги на крупную покупку и сейчас просто не верил своему счастью.

«Молодой человек был настолько шокирован, что поначалу не мог слова произнести. Потом рассказал как потерял деньги – пытался завести микроавтобус, доставал трос, а когда завел – кинул трос обратно, а заднюю дверь закрыть забыл. Пакет с вещами выпал во время движения. Кроме бумаг и кофты в сумке находилось 3 800 долларов и 15 000 гривен», - рассказывает пресс-офицер Немышлянского райотдела полиции Елена Котелович.

По словам парня, когда он обнаружил пропажу, даже не подумал обратиться в полицию - боялся, что поднимут на смех. Очевидно, что искать эти деньги было бесполезно, нашедший никогда бы в этом не признался.

Вопрос разрешился просто - Денису позвонил знакомый, который прочитал размноженный по фейсбуку пост патрульного Влада Неманихина.

Известие о том, что деньги нашли своего хозяина, застало Владислава в отпуске. Патрульный обрадовался, как ребенок. Говорит, верил, что все закончится хэппи-эндом.

«Супер! Значит теория шести рукопожатий таки действует!», - ликует правоохранитель.

Читайте також: