Люди в масках проникли в тайны знакового харьковского заведения (фото, видео)

1071
Харьковчанам показали уникальные реквизиты предстоящей премьеры спектакля "Спартак" и не только.

В минувшие выходные несколько десятков харьковчан, соблюдая все карантинный меры, вместе с ТК "Удивительное рядом!попали в место тайны, чудес и невероятных метаморфоз - в закулисье ХНАТОБа.

Новостной портал "Город Х" уже писал об этой увлекательной экскурсии в знаковое для харьковчан заведение. Но каждый раз посетители не перестают удивляться чудесам закулисья. В этот раз к чуду прикоснулась участница флешмоба "Новому году - БЫТЬ!" Татьяна Рогалева.

История создания декораций к спектаклям, новогодние чудеса театра и подготовка спектакля "Щелкунчик", тайны сцены, галереи и других залов театра, костюмы и их знаменитые хозяева, огромные фотоработы, мастерская декораторов и другие тайны закулисья вскружили голову посетителям.

Больше фото в альбоме на фейсбук-странице "Город Х".

А еще участникам экскурсии выпала редкая возможность первыми увидеть часть декораций к предстоящей премьере спектакля "Спартак".

Харьковчане смогли увидеть новые сюжеты на огромном полотне харьковского художника, который творит свой шедевр уже больше 10 лет и за это время даже стал штатным сотрудником ХНАТОБ. Подробнее об авторе и его творениях в видео "Город Х".

Это незабываемые впечатления, которые стоит пережить каждому.

Фото и видео Город Х

Читайте також: