По семейным обстоятельствам. Харьковчанка сделала неожиданное предложение своему мужу (фото, видео)

2700
Тысячи харьковчан собираются сорить деньгами в соседней области.


Нынешняя молодежь, наверное, уже и не знает, что в Харькове проводились ярмарки, которые были крупнее Сорочинской. Но вот уже много лет подряд ярмарка на Полтавщине - не только самая известная в Украине, о ней знают и далеко за пределами страны. Экскурсия в самое сердце Украины – это настоящий праздник для всей семьи, как и в прошлом столетии, когда ярмарка только зарождалась, так и сейчас.

Уже несколько лет подряд туристическая компания "Удивительное рядом!"  дарит активным харьковчанам - читателям "ГородХ", которые принимают участие в конкурсах новостного портала, возможность попасть на одно из самых ярких летних мероприятий - Сорочинскую ярмарку и экскурсию по гоголевским местам. В этом году удача улыбнулась Юлии Кузовниковой. Стремление девушки к победе в конкурсе поддержали десятки друзей и близких, ведь цель Юли была замечательная - сделать подарок любимому мужу Николаю! 8 августа пара отметила "хрустальную свадьбу" - 15 лет вместе, но по семейным обстоятельствам Николай не может пойти в отпуск, поэтому для семьи Кузовниковых эта поездка станет двойной радостью - и подарком к годовщине, и маленьким отпуском.

Ежегодно тысячи предприятий со всей Украины представляют свой товар и свои творческие коллективы на этом ярком всеукраинском мероприятии.

В этом году ярмарка в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области состоится с 20 по 25 августа.  Среди именитых гостей действа - шоу-группа "Бессарабия" (20.08 в 21.00), группа "Євшан зілля" (21.08 в 21.00),  военный духовой оркестр (22.08 в 20.30), участник проекта "Голос країни" Эмиль Вилонджа (23.08 в 20.00) и известные украинские рок-романтики группа "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ(23.08 в 21.00),  Вахтанг Кикабидзе (24.08 в 21.00),  заслуженная артистка эстрадного искусства Украины Алена Карат (25.08 в 20.00) и белорусская поп-панк-группа «Леприконсы» (25.08 в 21.00). Это будут незабываемые дни!

Поделимся с вами, наши читатели, как все было в прошлом году. 
Предприниматели Харькова и области традиционно представили в Сорочинцах единую экспозицию  – это около 45 предприятий региона, 22 из которых занимают место на центральной экспозиции области, а другие расположены по отраслевому признаку на тематических площадках ярмарки.

На ярмарке покупатели и гости найдут для себя товар и зрелища на любой вкус: театрализованные постановки, концерты, мастер-классы, лакомства и товары со всех регионов Украины - вышиванки, посуда, сувениры, продукты, техника, а еще развлечения для всех.

Именитые гости Сорочинской Ярмарки в 2018-м были Верка Сердючка и резиденты студии "Квартала 95".

На ярмарку приезжают люди со всей Украины. Многие отправляются в Большие Сорочинцы с экскурсией.

ТК «Удивительное рядом» не первый год готовит увлекательное приключение для харьковчан, которые смогут не только погулять и скупиться на ярмарке, но и вдохновиться национальным колоритом: приобщиться к истории Сорочинцев, связанной с именем нашего великого земляка Николая Гоголя, по желанию посетить - музей писателя и уникальный Спасо-Преображенский храм (возрастом более 280 лет), в котором его крестили, а еще колоритный отель-музей «Гоголев хутор», стилизованный в украинском духе с потрясающе красивыми видами для селфи. Подробнее можно ознакомиться здесь.

А чтобы представить себе масштабы и картинку ярмарки, можно посмотреть и почитать на страницах «ГородХ» о прошлогодних приключениях харьковчан: видеосюжеты смотрите на канале новостного портала ГородХ в YouTube, а фото с ярмарки можно посмотреть в галерее сайта или в полном альбоме новостного портала ГородХ на фейсбуке.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: