С каким предназначением пришли в этот мир известные харьковчане: комментарии нумеролога

3934
А давайте возьмем 5 известных людей, которые имеют отношение к Харькову, и посмотрим по датам рождения, как они выполняют свое предназначение (это то, зачем их душу прислали на землю).
Биографии этих граждан не изучала. Озвучу только то, о чем говорят их даты рождения.
АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВСКИЙ (5.12.1959)
Недоверчивый, по сути своей «человек в капюшоне», одиночка. С искренними друзьями по жизни имеет проблемы. Переживал предательство друзей. Готов помогать безвозмездно. Чем больше отдает миру – тем больше получает взамен.
Предназначение: стать известным благодаря слову - выступать на публике/написать книгу. Через слово к нему придет всемирная популярность. Это человек, которого должны видеть и слышать (читать).
ИГОРЬ ТЕРЕХОВ (14.01.1967)
В отличие от Ярославского, открыт, имеет много друзей в разных кругах. Друзья являются для него фундаментом и стартовой площадкой. Именно умение дружить «вытолкало» его на высокую ступень социальной лестницы. Способен планировать будущее и что важно – его планы обычно сбываются. Имеет мощного Ангела-Хранителя. Много разговаривает и выпячивает свое мнение, чем может раздражать окружающих.
Предназначение: связано с укрощением гордыни и строительством во всех смыслах. Если гордыня зашкаливает – рано или поздно возникнут проблемы со спиной или коленями. Касательно строительства, вселенная ждет, что он будет хоть что-нибудь строить - карьеру, здания (интересно, кто он по образованию), основательные любовные отношения.
АРСЕН АВАКОВ (2.01.1964)
Самый хитрый и мудрый из всех вышеперечисленных. Очень неравнодушен к деньгам. Несмотря на все, банковский бизнес – это была провальная идея. Талантливо умеет скрывать то, что не должны видеть окружающие. В детстве очень много передвигался/переезжал по каким-то причинам. В третьей части жизни уедет на ПМЖ за границу - либо с семьей, либо к семье (или он уже? Кто-то следит за его передвижениями?)
Предназначение: стать №1 в среде влиятельных людей. Перестать манипулировать словами и в итоге явить миру правдивую информацию о больших деньгах или подковерных играх в политике (например, написать ту же книгу).
СЕРГЕЙ БАБКИН (7.11.1978)
Что интересно – о пении и каких-то особых голосовых данных в его дате рождения нет ничего. От слова совсем. Но есть указания на причастность к искусству. Это не талант, но причастность. БОльшего успеха мог бы достичь в искусстве перевоплощений. Деньги как таковые его волнуют мало, но этот человек родился, «сидя» на деньгах. Люди с такой датой рождения априори не могут быть бедными, если они хоть что-то делают.
Предназначение – сделать так, чтобы о его деятельности узнали за пределами Украины. Лучшего успеха достиг бы за границей. Еще один пласт предназначения - передавать свои знания (преподавать), причем не обычным образом, а вывести стиль преподавания за привычные рамки.
ЭЛИНА СВИТОЛИНА (12.09.1994)
Как попала в спорт – одному Богу известно. Этот ребенок рос с потенциалом актера, музыканта, айтишника – кто угодно, но вряд ли спортсмена. Интересно, она вообще хотела заниматься спортом или просто не видела других горизонтов? Но она упорна, и это могло сыграть свою роль.
Вышла замуж в неудачное время (в период одиночества), а значит, брак не долговечен. К ее 37 годам этого мужчины уже не будет рядом. Возможно, он был послан для выполнения предназначения.
Предназначение – родить ребенка, стать матерью. Однажды у нее станет выбор – материнство или работа. Согласно предназначению нужно выбрать материнство.
Ирина Зозуля