Перейти до основного вмісту

Быть или не быть досрочным выборам. Ликбез для избирателя

12.06.2019 13:30
1467

Конституционному суду в ближайшее время предстоит дать ответ на крайне непростой вопрос: кто в политическом доме хозяин? Президент или парламент.

11 июня «ка-эс» приступил к рассмотрению коллективного обращения нескольких десятков парламентариев с предложением признать неконституционным указ президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады.

Чтобы хоть как-то навести резкость в одной из самых запутанных ситуаций в современной политической истории страны, необходимо хотя бы в общих чертах восстановить хронологию «коалициады» в Верховной Раде восьмого созыва.

Подробнее читайте в нашем блоге.

новина GX

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.