В Фельдман Экопарке популярный украинский исполнитель рассказал о сокровенной мечте

2645
В ландшафтном парке состоялся концерт группы "Тартак".


Каждый уик-энд на арт-пикнике Славы Фроловой в Фельдман Экопарк людно, ведь его кураторы готовят для жителей Первой столицы разнообразные творческие сюрпризы. Вот и в минувшие выходные харьковчан ждала встреча со знаковым украинским исполнителем Сашко Положинским и группой «Тартак».

Куратор арт-пикника Мария Януш рассказала, почему именно эти украинские музыканты были приглашены на проект.

На пресс-конференции Сашко Положинский рассказал о самом интересном и уникальном из истории группы.

А еще веселый и креативный солист «Тартак» поведал о своей сокровенной мечте.

 

По просьбе журналиста «ГХ» Сашко Положинский поделился секретом, как можно увлечь слушателя,

рассказал о том, как работают программные директора, а также о новых молодых украинских талантах.

Встреча с талантливым музыкантом закончилась автограф-сессией и селфи на память с любимым исполнителем.

«Я очень любила композиции «Тартак», с которыми группа начала свою творческую карьеру – это и «Подари Мне Любовь», и «Сумасшедшие Танцы» - рассказала «ГХ» харьковчанка Наталья. - Очень приятно, что музыканты опять выступают в Харькове, да еще и послушать их можно бесплатно благодаря арт-пикнику».

Уже второй месяц каждый выходной харьковчане отдыхают на арт-пикнике в Фельдман Экопарке. По словам организаторов, с утра сюда заглядывают семейные пары с детьми, которые находят для своих малышей увлекательные занятия.

К обеду в Экопарке посетителей становится больше. Они с удовольствием читают книги, рисуют и находят себе разнообразные творческие занятия.
К вечеру собирается много молодежи, чтобы послушать выступления талантливых исполнителей, посмотреть интересные фильмы и сделать селфи в самых интересных местах ландшафтного парка. Организаторы стараются удивить посетителей каждую неделю. Например, в прошедшие выходные была открыта новая фотозона от mari_decor.

А еще куратор проекта Мария Януш рассказала о планах на ближайшие выходные и приоткрыла тайну грандиозного концерта на закрытии арт-пикника - 1 октября.

Больше видеосюжетов с арт-пикника смотрите на канале новостного портала ГородХ в YouTube.

Дополненные фотоальбомы смотрите в галерее новостного портала «ГородХ», а также в группах нашего сайта в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках.

Мероприятия проходят под патронатом Международного благотворительного фонда "Фонд Александра Фельдмана".

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: