Известные музыканты опоздали на концерт из-за харьковских дорог

2915
Харьковчанок порадовали праздничной программой.


Концерт оркестра «Lords of the Sound» состоялся в Харьковском национальном театре оперы и балета 7 марта. Музыкальный вечер был посвящен Международному женскому дню.

Надо отметить, что праздничное мероприятие началось с опозданием почти на полчаса. Как выяснилось, причиной этого стали харьковские дороги. Перед началом концерта музыканты извинились и посетовали на отсутствие асфальта на трассах и ямы, из-за чего автобус оркестра доехал в Харьков с задержкой.

Но эта маленькая задержка только раззадорила жителей Первой столицы, и пьянящая смесь самых узнаваемых мелодий из любимых фильмов и легендарных хитов мировых исполнителей окунула слушателей в атмосферу праздника.

Прозвучали саундтреки из фильмов «Криминальное чтиво», «Реквием по мечте», «Мастер и Маргарита», «Джанго освобожденный», «Запах женщины», «Высокий блондин в чёрном ботинке», «Терминал», «Ромео и Джульета», «Звездные войны», «Титаник», «Черная кошка, белый кот» - и это далеко не полный список...

Гостей шоу порадовали симфонические кавер-версии мировых хитов в исполнении солистов оркестра: Маргарита Мелешко была проникновенна с песней Je t'aime (Lara Fabian), Вера Кекелия повеселила всех смешными песенками, а уникальный ELFIN (он же Ярослав Радионенко) с легкостью исполнил композиции из фильмов «Мастер и Маргарита», «Джанго освобожденный» и даже кавер-версию на песню Scorpions.

Этот музыкальный вечер стал лучшим подарком для многих харьковчанок. Зрители с удовольствием аплодировали музыкантам и солистам, а еще весело реагировали на шутки ведущего и дирижеров оркестра Виталия Саражинского и Виталий Физера.

В рамках специальной программы зрители услышали и увидели любимые композиции в симфоническом исполнении с оригинальным видеорядом на киноэкране.

Фото: ГородХ и с официального сайта Lords of the Sound

Читайте також: