Сегодня жителей Харькова порадуют подарками (фото)

4319
На новостном портале «ГородХ» подходит к завершению флешмоб к Светлому празднику Пасхи.

Традиционно к празднику Пасхи готовились заранее: постились, чтобы очиститься от грехов, наводили порядок в домах, готовили праздничные блюда, красили яйца, пекли сдобные паски, а также собирали гостинцы, чтобы отнести на могилы усопших родственников. «ГХ» предлагает продолжить еще одну пасхальную традицию - участвовать во флешмобе к празднику!

Сделайте фото с паской в кругу семьи, в гостях, в церкви, в магазине, на пикнике и пришлите с подписью и номером контактного телефона (для обратной связи) к нам в реакцию любым удобным для вас способом: в паблики «ГХ» в социальных сетях или на наш электронный адрес parallelgorod@gmail.com. А еще в комментарии под вашими фотографиями можно оставить  рецепт вашей любимого пасхального кулича и собирать "лайки" от друзей к своим фото и рецептам. Активные участники получат поощрения.

Символично старт флешмобу «Вкусной Пасхи!» даем именно после Чистого четверга, когда хозяйки уже напекли пасхальные куличи. Фото собираем до 11.00 вторника, 17 апреля, а открытый розыгрыш состоится вечером (в этот же день) в 17.00 в присутствии всех желающих в ресторане «Блинофф».

Подарков будет много: мастер-класс от ресторана «Блинофф», пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр «Forte», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» и много других сюрпризов.

Напомним, «Блинофф» - это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь.

Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван» на улице Героев Труда, 7. И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд.

Фотографии будут размещены в галерее новостного портала ГородХ и в паблики «ГХ» в социальных сетях: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.
* Победители смогут с нами связаться по телефонам: (057) 706-33-09, (050) 420-27-72.

Читайте також: