Перейти до основного вмісту

Жители Харькова могут потренироваться на необычном тренажере под открытым небом

19.07.2021 19:50
1560

В харьковском саду Шевченко соорудили новый необычный тренажер «Координационная лестница». С помощью него все желающие смогут развивать свои скоростные навыки при выполнении движений на коротких дистанциях. Также тренажер необходим для развития маневренности, силы, выносливости, координации движений и синхронизации двигательных навыков. Об этом сообщили в пресс-службе харьковского горсовета.

Специалисты отмечают, что «Координационная лестница» считается одним из самых распространенных и эффективных тренажеров для тренировок спортсменов во многих видах спорта. Ее используют для индивидуальных и групповых занятий.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.