В Харькове женщина вышла в подъезд и погибла (фото)

3319

Происшествие со смертельных исходом случилось 12 августа около 9:00 в Харькове: женщину убило током. Это произошло прямо в подъезде дома, расположенного в доме по улице Старошишковской, 5. Об этом сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф.

Когда сотрудники скорой помощи прибыли на место ЧП, то горожанка была уже мертва. Как установили медики, 61-летняя женщина на лестничной клетке дотронулась до оголенного провода и ее ударило током. Смерть наступила мгновенно.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, 12 апреля 2019 года 45-летний мужчина во дворе своего дома проводил ремонтные работы, которые были связанны с электричеством. Внезапно начался дождь, однако мужчина не прекратил ремонт. В результате мужчину ударило током. От полученных травм он погиб на месте.

31 июля 2017 года возле детского надувного батута на ул. Бучмы прямо на глазах у прохожих умерла 17-летняя девушка. Она работала кассиром развлекательного комплекса. По словам свидетелей происшествия, девушку убило током во время манипуляций с оборудованием. 

Читайте також: