Перейти до основного вмісту

В Харькове на полтора дня перекроют улицу: в чем причина

16.11.2021 7:30
1281

В Харькове временно запретят движение транспорта по улице Дудинской. Перекроют участок от пр. Любови Малой до ул. Плановой с 8.00 16 ноября до 17.00 17 ноября. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета. Причина перекрытия – строительство тепловой сети.

Объехать закрытый участок водители смогут по ул. Кураховской, ул. Плановой, ул. Семинарской, пр. Любови Малой.

Изменится маршрут движения автобусов №38э, 303э. Перекрытую дорогу они будут объезжать следующим образом: пр. Любови Малой – ул. Культкомовская – ул. Баварская – пер. Коробейницкий – ул. Доватора – ул. Семинарская и далее по маршруту.

Кроме того, с 8.00 до 18.00 16 ноября запретят движение троллейбусов по ул. Дудинской, на участке от пр. Любови Малой до ул. Плановой. Троллейбус №11 в это время курсировать не будет.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.