Перейти до основного вмісту

Дополнительный отпуск получат украинцы

12.07.2017 15:05
4322

В ближайшее время в жизнь украинцев могут произойти существенные изменения. Так, в соответствии с Соглашением об ассоциации Украины и Европейского Союза, будут пересмотрены стандарты качества продуктов, отменят пошлины на импорт автомобилей, упростят экспорт продукции.

Кроме того, в ближайшие 4-5 лет все украинские предприятия обяжут сократить выброс отходов в атмосферу, уровняют зарплату мужчин и женщин, а также добавят дополнительные 4 дня отпуска.

К слову, на сегодняшний день украинцам предоставляется ежегодный отпуск предоставляется продолжительностью не менее 24 календарных дней.

Напомним, 11 июля Совет Евросоюза окончательно одобрил Соглашение об ассоциации с Украиной. 

Сергій Бражник

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.