Страшная авария под Харьковом: женщина погибла, есть пострадавшие (фото)

5781
Автомобиль врезался в остановку.

Днем 14 сентября в Харьковской области случилось дорожно-транспортное происшествие. По информации облуправления полиции, в поселке Васищево автомобиль Volkswagen B3 врезался в остановку общественного транспорта, где находились люди.

В результате происшествия 42-летняя женщина погибла на месте. Еще 2 женщины - 53 и 49 лет - получили травмы. Их госпитализировали.

По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Volkswagen» двигался со стороны города Харькова по трассе «Харьков-Змиев-Балаклея-Гороховатка». По дороге он не справился с управлением, съехал с проезжей части и въехал в остановку общественного транспорта.

На месте происшествия работают следователи. Обстоятельства устанавливаются.

Напомним, на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова 18 октября 2017 года столкнулись «Лексус» под управлением Алены Зайцевой и «Туарег», за рулем которого был Геннадий Дронов. В результате «Лексус» вынесло на тротуар, где он сбил 11 человек. Пятеро из них скончались на месте, еще одна девушка умерла позже в больнице. Остальные получили травмы разной степени тяжести. 

Читайте також: