Чемпионский вопрос: пока что равенство

2570
Харьковчане не смогли создать комфортный запас.
Харьковский "Локомотив" на своей площадке обменялся победами с львовской "Энергией" в финальной серии чемпионата страны.

В первой игре финала подопечные Евгения Рывкина одержали победили 3:2. Цели достигли удары Дмитрия Сорокина, Сергея Журбы и Евгения Рогачева. После них "железнодорожники" в середине второго тайма вели в счете 3:0, но в концовке матча позволили гостям из Львова два гола отыграть.

Вторая встреча команд также завершилась со счетом 3:2, однако уже в пользу львовян. В составе "Локомотива" на 9-й минуте отличился Евгений Рогачев, а на 25-й – автором гола стал Виталий Киселев.

Теперь "Локомотив" и "Энергия" продолжат во Львове выяснять отношения между собой. Напомним, чемпионская серия будет продолжаться до трех побед одной из команд. Матчи на площадке "энергетиков" намечены на 14 и 15 мая.