Гости «Food Fest Gastroman 2019» смогут поучаствовать во флешмобах и мастер-классах (фото)

1216
В этом году темой фестиваля уличной еды «Food Fest Gastroman 2019» станут культурные и гастрономические особенности разных стран.
Фитнеc, лазерные бои и увлекательный квест от пейнтбольного комплекса. Это далеко не все, что ожидает гостей фестиваля уличной еды «Food Fest Gastroman 2019», который пройдет 30-31 мая и 1-2 июня в Харькове на территории пляжно-развлекательного комплекса «Акважур» (ул. Героев Труда, 2а).
Помимо дегустации блюд различных кухонь мира, участники фестиваля смогут принять участие в конкурсах, занять себя настольными играми, посетить творческие мастер-классы от международной студии рисования и творческой мастерской общественной организации «Ассоциации многодетных семей «АММА», мастер-класс по песочной анимации и многое другое.
Кроме того, гости фестиваля будут иметь возможность наблюдать за приготовлением разнообразных блюд.
«Мы не забыли о наших маленьких гостях, для которых на протяжении всего дня будет работать детская зона, надувные горки, батут и аквагрим. Кондитерская проведет несколько мастер-классов по изготовлению карамельных сладостей для маленьких сладкоежек», - отметила начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская.
По ее словам, праздник будет дополнен яркой концертной программой, а также DJ-сопровождением. Кроме того, на площадках фестиваля пройдут мастер-классы по росписи и декорированию свечей, пряников, можно будет создать свои подарочные наборы с изделиями из керамики и валяной шерсти.
На «Food Fest Gastroman 2019» будет работать кинотеатр под открытым небом, а также интерактивная площадка Харьковского государственного университета питания и торговли.
Напомним, в этом году темой фестиваля уличной еды «Food Fest Gastroman 2019» станут культурные и гастрономические особенности разных стран.
Начало - в 10:00.
«Food Fest Gastroman» пройдет при поддержке Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета, под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.