Перейти до основного вмісту

Первая столица глазами художников

18.08.2015 19:40
2563

Ко Дню города в Харькове откроется арт-проект «Харьковчане». По словам организаторов, в проекте примут участие харьковские художники, скульпторы и фотографы. Авторы в своих работах отразят свое виденье родного города.

«Арт-проект представляет подборку работ, которые как отдельные элементы мозаики складываются в единый многомерный образ города Харькова, увиденного, прочувствованного и выраженного харьковчанами», – отмечают организаторы.

Демонстрироваться работы будут в галерее «Искусство Слобожанщины» Областного центра культуры и искусства. Открытие – 20 августа в 17:00. Ознакомиться с работами мастеров можно до 5 сентября.

Олена Рижова

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.