Пенсионер погиб страшной смертью в Харькове

3360
Мужчина угодил под колеса поезда.

На улице Лелюковской под колесами электрички погиб 80-летний мужчина. Как рассказали в ГУ Национальной полиции в Харьковской области, инцидент произошел 15 ноября в 10:59.

«В момент ЧП пенсионер переходил через железнодорожное полотно. От полученных травм мужчина скончался на месте. В результате происшествия движение поездов остановили на 40 минут», - отметили в ведомстве.

Данный факт был квалифицирован по ст. 276 (нарушение правил безопасности движения) УК Украины.

Напомним, что это далеко не первый несчастный случай на железной дороге в этом году. Так, 12 ноября под колеса электрички «Харьков-Золочев» угодил 20-летний парень. Молодой человек переходил железнодорожные пути неподалеку от станции "Основа" и не заметил поезд, из-за того, что он был в наушниках. Накануне аналогичное ЧП произошло возле Диканевской колонии. Под электропоезд попал неизвестный мужчина. От полученных травм он умер на месте. Движение поездов останавливали на 40 минут. Кроме того, в начале октября на железнодорожной станции «Шевченково» машинист поезда №2554 обнаружил травмированного 46-летнего мужчину, лежащего между путями. 

Читайте також: