Парни из Харькова расстроили поклонников (видео)

3337

Команда «Металлист 1925» довольствовалась ничьей в домашнем матче с «Николаевом» в 12-м туре первенства Украины в Первой лиге.

Под аккомпанемент дождя и в присутствии лишь 3 922 зрителей подопечные Андрея Демченко не смогли подобрать ключи к воротам гостей с берегов Южного Буга. Игроки «Николаева», в свою очередь, также покинули поле без забитых голов. В итоге получилась «сухая» ничья – 0:0.

Итоговым результатом должны быть довольны, наверное, обе команды. «Металлист 1925», начиная с 63-й минуте после удаления с поля Виталия Кольцова играл вдесятером и не проиграл. «Николаев» же при своем скромном турнирном положении (11 место) смог разжиться зачетным баллом в выездном матче с одним из лидеров таблицы.

«1925-е» по итогам 12-ти туров сезона занимают в турнирной таблице Первой лиги второе место, имея в активе 24 очка. Лидирует киевская «Оболонь-Бровар», у которой 25 пунктов. Третье-четвертое места делят «Минай» и «Авангард», набравшие по 23 очка.

В 13-м туре (13 октября) «Металлист 1925» посетит Одессу, где встретиться с «Черноморцем», занимающим 10-ю позицию.