Перейти до основного вмісту

Обстрелы на Харьковщине: есть жертвы

30.03.2022 20:00
3255

Российские войска атаковали Донецкую ОТГ Изюмского района. В результате обстрела пострадал жилой дом. В разрушенном здании спасатели обнаружили тела двух погибших, один из которых – ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Также после обстрелов оккупантов в Харькове горело 3 многоквартирных дома. Общая площадь пожара составила около 2 000 кв.м. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Всего огнеборцы в течение дня 23 раза выезжали на тушение пожаров.

«Самые большие из них произошли в Киевском районе Харькова, а также в Изюмском и Харьковском районах области», – сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.