Знакомые Оксаны Берченко, выжившей в чудовищном ДТП: Она догадывается, что родители что-то скрывают

12506
Пострадавшая в аварии идет на поправку.

27-летняя Оксана Евтеева (Берченко), которая недавно вышла из комы, нуждается в помощи психолога. Об этом рассказала ее знакомая Людмила Мащенко. По ее словам, Оксана начинает догадываться о самом страшном – о смерти ее мужа и родной сестры.

«Оксана физически уже чувствует себя лучше, хотя у нее и сильно болит голова. Морально девушка подавлена. Родители до сих пор скрывают от нее смерть мужа и сестры, но она начинает догадываться, что Саша не в командировке, а Диана не болеет. Понадобится помощь психолога, чтобы подготовить ее к страшной новости», — рассказала коллега пострадавшей Людмила Мащенко.

Напомним, авария, в которой пострадала Оксана, произошла почти три недели назад на улице Сумской. Всего в ней погибло шесть человек. 

Кроме того, в больнице до сих пор остаются четыре девушки. В частности – сама Оксана, а также 36-летняя киевлянка Оксана Нестеренко, ее беременная подруга – 30-летняя харьковчанка Жанна Власенко, которая находится в коме и 25-летняя жительница Кременчуга Анна Комар и вовсе ничего не помнит о том страшном вечере. 

Читайте також: