Жительница юга Украины ищет в Харькове владельца посылки, которую ей вручили по ошибке (фото)

62900

Жительница Одесской области Наталия Юреско по всему Харькову разыскивает владельца посылки, которую ей по ошибке вручили на отделении Новой почты. В коробке лежат инструменты - вовсе не то, что она ожидала получить . Когда стала разбираться - оказалось, сотрудники почты напутали и написали ее адрес на чужой коробке. Женщина опубликовала тематический пост в харьковских группах соцсетей в надежде, что хозяин инструментов найдется и отзовется. 

«Посылка была отправлена с отделения №104 города Харькова. Пришла к нам в Одесскую обл., ошибочно, на почте отнеслись несерьёзно и наклеили на неё наши данные. Соответственно та посылка, которую мы ждём из Харькова, ушла неизвестно куда. Обратились на горячую линию новой почты, но реакции нет», - пишет Наталья.

В течение получаса после размещения поста удалось узнать, кто из харьковчан отправлял эту посылку.

«Я знаю человека, кто искал эту посылку, отправили по ошибке. Это парень из "Киевстар", телемастер по подключению», - написала харьковчанка Светлана Андрющенко.

Дальнейшая судьба посылки пока не известна.

Напомним, в последнее время клиенты "Новой почты" стали жаловаться, что посылки приходят с задержкой. В компании назвали причину

Читайте також: