Жителей Харькова наградили за воспоминания (фото)

2780
Розыгрыш призов среди участников ежегодного флешмоба ГородХ ко Дню знаний превратился в увлекательный интерактив.

Новостной портал «ГородХ» 1 сентября - в День знаний - объявил о старте ежегодного праздничного флешмоба «Вспомним школу». Читатели сайта с удовольствием поделились своими воспоминаниями.

Зарегистрировались 56 участников: Леонид Макаров, Елена Ищук, Анна Шеремет, Алексей Олейник, Лидия Александрова, Ася Анциферова, Нина Гришина, Наталья Токаренко, Зинаида Кусяк, Алина Бережная, Владимир Токаренко, Богдан Бородин, Елена Малютина, Ирина Братчикова, Татьяна Шамрай, Ксюша Голубничая, Татьяна Цвилая, Людмила Тарасенко, Алла Лемишенко, Света Кунченко, Ольга Жальгирис, Юра Антонов, Ольга Василевич, Виталина Бессонова, Елена Попова, Юлиана Колесникова, Марина Теличко, Валентина Москалец, Ирина Устименко, Ирина Кузнецова, Юлия Кузовникова, Светлана Гужва, Людмила Озерова, Елена Трутнева, Marina Todosenko, Танюшка Парусенко, Евгения Белякова, Zoya Shamray, Ира Знахур, Елена Майборода, Елена Рубан, Елена Скляренко, Олександр Скляр, Таня Кузовникова, Андрей Смолин, Виктория Кондратенко, Наталія Коноваленко, Алексей Павленко, Лариса Знахур, Марьяна Смолина, Yana Yaroshenko, Ольга Ноздрина, Ірина Купріянова, Оля Петросянц, а также Ольга Науменко и Наташа Власюк (Спесивцева), которые немного перепутали место размещения.

Самые активные из них 1 октября собрались на открытый розыгрыш в «Майстерні Карамелі» (ул. Пушкинская, 64, тел. : (068) 226-06-20, (099) 360-10-48).  

Для всех, кто смог прийти в этот осенний день на розыгрыш, хозяева «Майстерні Карамелі» устроили настоящее карамельное-шоу. На глазах у изумленной публики бурлящий сироп менял цвет и под ловкими руками карамелье превращался в затейливые фигурки. 

А еще собравшимся рассказали об уникальных технологиях, о том, как получаются натуральные цвета карамели, о мастер-классах и безграничном полете фантазии, который можно воплотить в карамели.

А затем наступил момент истины. В присутствии всех желающих путем открытого розыгрыша были определены обладатели призов от партнеров конкурса. Вытянуть счастливый билетик и определить судьбу того или иного приза был шанс у всех присутствующих, каждый из них сразу получил свой приз, а еще все, кто пришел и сделал покупку в «Майстерні Карамелі», ждал сюрприз...

Розыгрыш пригласительного в ХНАТОБ на оперный шедевр Дж. Верди «Отелло» по трагедии У. Шекспира. Партии главных героев в котором исполнят: Отелло - лауреат международных конкурсов, солист Римской оперы Аурелио Гримальди, Яго - заслуженный артист Украины, солист «Схід Опера» Александр Лапин и звезда оперной сцены Мария Максакова в образе шекспировской Дездемоны.  

Подарков было много: сертификат от «Майстерні Карамелі», пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, на концерты МАСО "Слобожанский", пригласительные на фестиваль КВН, батут и картинг, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» и еще много сюрпризов. 

Стоит отметить, что Лидия Александрова стала самым активным участником флешмоба, набрав больше всего лайков под фото - ее ждал поощрительный пригласительный на спектакль "Борис Годунов", на котором выступит Народный артист Украины Тарас Штонда.

Все, кто не попал на открытый розыгрыш, могут с связаться  с редакцией по телефону (057) 706-33-09, (050) 420-27-72 и до 10 октября получить свои призы. 

Наши победители выставили посты благодарности на своих страничках в соцсетях.

А кто-то написал душевные и добрые сообщения и комментарии к флешмобу.

"Я так мечтала прокатить ребенка на картинге, - написала Ольга, - и вот мечта сбылась".  

"Классно, мы выиграли скидку в мастерскую карамели - организуем с дочкой одноклассников и пойдем на мастер-класс", - поделилась планами Елена.

"Сын очень обрадовался, что я выиграла пригласительный на батут - это будут для него новые радостные ощущения", - рассказала Марина.

"Не смогу попасть в любимый театр музкомедии, но обменялась с подругой, которая тоже участвовала в конкурсе, на другую дату, так что не осталась без подарка", - написала Ирина. 

А для многих новых участников флешмоба "ГородХ" призы в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, на концерты МАСО "Слобожанский", пригласительные на фестиваль КВН, батут, картинг и экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» стали настоящим сюрпризом. 

Ждем всех желающих на наших новых флешмобах и конкурсах!

Напомним, «Майстерня Карамелі» - это место, где на ваших глазах рождаются чудеса и натуральные сладости ручной работы!

Талантливые мастера-карамелье перевоплощают карамель в художественные шедевры, создавая настоящее шоу, которое очаровывает каждого! Здесь вы можете не только купить или заказать уникальные лакомства, но и создать их своими руками на мастер-классах.

Символично, что розыгрыш проходил накануне Дня учителя, к которому в мастерской карамели готовят особенные изделия ручной работы. Всех желающих пригласили за подарками для любимых педагогов.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09, (050) 420-27-72 и до 10 октября получить свои призы.

Читайте також: