Харьковчане получили бонусы за свои воспоминания (фото, видео)

2513
Все участники флешмоба ко Дню знаний получили призы.


В эту пятницу, 15 сентября, состоялся открытый розыгрыш призов среди участников флешмоба «Вспомним школу» от «ГородХ». «ГХ» выражает благодарасность всем участникам за фото и их откровения.

Накануне розыгрыша определили приз зрительских симпатий: по итогам оценивания комментариев-воспоминаний в группах новостного портала ГородХ в соцсетях. Наши читатели лучшим признали историю, которую написала к фото своей мамы Юлия: «Это моя мамочка, которая до сих пор с умилением вспоминает школьные годы, а особенно праздник "1 сентября", который для советских детей был действительно праздником, а не хватанием родителей за голову - что купить и где взять деньги. Тогда дети ходили в школу за знаниями, а не за «отсидкой». Каждый член большой семьи с гордостью и со слезами на глазах говорил: "Наша Любаша - школьница!". И вся семья шла в фотосалон».

По традиции перед началом розыгрыша призов были розданы номерки посетителям ресторана «Блинофф», среди которых были и участники осенней акции от «ГХ». С этими номерками они приняли участие в розыгрыше бонусов от ресторана «Блинофф». Поощрений было много - их хватило на всех. Подробнее - в видеосюжете.

Затем среди 32 участников конкурса разыграли призы от партнеров праздничного мероприятия. Подарков было много: сертификат на кулинарный мастер-класс от ресторана «Блинофф», сертификаты на увлекательный мастер-класс от Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ, пригласительные на яркое представление в Харьковский планетарий, билеты на премьеру «Клоундайк шоу» в театре«Forte», в Харьковский национальный театр оперы и балетаХарьковский театр музыкальной комедиикинотеатр «Парк», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на познавательную экскурсию и многое другое! Подробнее смотрите в видеосюжете новостного портала «ГородХ».

Участники, которые пришли на открытый розыгрыш, сразу получили свои подарки и смогли отметить начало учебного года в уютной атмосфере ресторана. Напомним, «Блинофф» - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван».

В этот вечер победители флешмоба и гости ресторана «Блинофф» окунулись в атмосферу праздника, оценив вкус и разнообразие блюд.

А все, кому улыбнулась удача, смогут забрать свои призы в редакции новостного портала «ГородХ».

Контактный телефон - 706-33-09.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: