Выяснились пикантные подробности из жизни второго участника ДТП, в котором погиб харьковский блогер

4958
Мужчина воровал и буянил.

Водитель «Тойоты» Дмитрий Одарченко - второй участник смертельного ДТП под Харьковом, в котором погиб харьковский блогер, не единожды имел проблемы с законом. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на собственные источники. До аварии преподавателя Харьковского университета питания и торговли минимум дважды в год ловили на превышении скорости, а за последние четыре года на него несколько раз писали заявления в полицию.

В 2014 в Трускавце он избил иностранную гражданку, два года назад поскандалил и сломал забор в доме знакомой, а в прошлом году украл у женщины мобильный телефон.

Напомним, резонансная авария случилась 1 мая на трассе Харьков-Волчанск. После лобового столкновения с внедорожником «Тойота» погиб 23-летний водитель «Шевроле Корвет» Андрей Василенко, который был известным в городе и за его пределами стритрейсером и блогером. В ДТП чудом выжила девушка Василенко, которая сидела на пассажирском месте.

После столкновения водитель «Тойоты» размахивал корочкой сотрудника полиции, которая, как выяснилось впоследствии, была фальшивой.

«Из управления кадрового обеспечения ГУНП в Харьковской области поступила официальная информация, что водитель Toyota, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, никогда не работал в органах внутренних дел или полиции области», - заявила пресс-секретарь областной прокуратуры Вита Дубовик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: