Люди определили страшную судьбу мужчине из Харьковской области

6869
В Купянске "заживо похоронили" молодого парня

Купянские медики продолжают бороться за жизнь 21-летнего Владимира Журавлева, которого зверски избили из-за телефона и пары коньков.

Напомним, в конце января парня в бессознательном состоянии нашли возле общежития Купянского автотранспортного колледжа. Позже врачи поставили диагноз: открытая черепно-мозговая травма, мозговая кома. Злодеев – местных, ранее судимых жителей – правоохранители поймали по горячим следам. Им грозит до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

На сегодня состояние Владимира остается стабильно тяжелым, семья тратит тысячи гривен в день на поддержку жизнедеятельности парня. Лечение не проходит бесследно, есть и добрые новости

«Вову отключили от аппарата ИВЛ, дышит самостоятельно. Спасибо всем, кто помог финансово, сейчас это очень необходимо семье Володи. И еще, прошу рассказывать своим знакомым, приятелям, друзьям о состоянии здоровья Вовы, поскольку его уже десяток раз «хоронили», а теперь говорят, что его уже выписали из больницы, а деньги просто так собирают», - вздыхает знакомая пострадавшего.

Желающие помочь семье поставить парня на ноги, могут перечислить средства на карту Приватбанка 5168 7426 0098 4151, Журавлев Михаил Владимирович (066 15 21 890,отец Вовы).

Читайте також: