В Харькове будут обучать креативщиков

1363

В Харькове представители креативных центров и творческих студий смогут пройти курс обучения эффективному управлению. Воркшоп «Create Kharkiv» состоится с 30 марта по 25 апреля. Об этом сообщили в Харьковском горсовете.

Данный проект направлен на поддержку творческих индустрий, обучение менеджеров и команд для более эффективной работы во время карантинного периода, отметили организаторы.

Курсы доступны сотрудникам художественных, музыкальных, архитектурных, дизайнерских и вокальных студий, а также различных  школ – языковых, танцевальных, актерского мастерства, школ блогеров, центров развития детей и др.

Обучение пройдет по семи направлениям: маркетинг, продажи, финансы, педагогика и проекты, лидерство, работа с персоналом, PR.

Участники курса научатся применять современные бизнес-инструменты и получат навыки профессионального управления, разработают стратегический план развития компании на год. Преподавателями курса будут ведущие бизнес-тренеры, спикеры и предприниматели Харькова.

Обучение бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться и пройти предварительный отбор экспертами. Срок подачи заявок - с 17 по 28 марта.

Более подробная информация и регистрация - по ссылке

Читайте також: