В Харькове устроят грандиозную фотосессию для семей

1612

В 2020 году в Харькове впервые проведут городскую фотоакцию «Семейные ценности». Как рассказали «Город Х» в Харьковском горсовете, фотографии будут собирать в течение пяти месяцев – с мая по сентябрь. По итогу организаторы представят большую выставку. Планируется, что на ней будет собрано до 1 200 фотографий.

«Принять участие смогут все желающие. На протяжение пяти месяцев фотографы и аниматоры проекта будут работать со всеми желающими по созданию семейных фотопортретов в разных локациях города Харьков», - рассказал «Город Х» заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета Валерий Сычев.

По его словам, во время фотосессий аниматоры будут проводить мини-интервью с каждым членом семьи. Вопросы будут самые разнообразные, в том числе о памятных семейных датах, семейных традициях, отношениях в семье, досуге.

«Фотографы будут делать несколько видов фотографий – быстрые (их вместе с сувенирами семьи заберут с собой) и те, которые потом будут представлены в финале фото-акции», - подчеркнул Валерий Сычев.

Он добавил, что выбирать какую-то одну семью-победительницу не будут, ведь каждая семья лучшая и неповторимая.

Читайте також: