В Харькове установят романтичный рекорд

2778

Тема любви – неисчерпаема и является одной из истинных ценностей торгово-развлекательного центра «Французский бульвар».

О любви написано и сказано больше, чем обо всем остальном на свете. В каждом поступке, взгляде, каждом движении души, каждом открытии, каждом слове есть частичка любви.

Любовь - сложное и многогранное чувство, которое сопровождает нас с самого первого момента жизни и до последнего нашего вздоха: любовь к матери, дитя, девушке или парню, любовь к работе и тому, что нас окружает каждый день. Все начинается с любви.

Никто не знает, когда и как зародилось это сильное чувство, но нет ни одной любовной истории, совпадающей с какой-нибудь другой.  В один из самых прекрасных и особенных праздников - День всех влюбленных - ТРЦ «Французский бульвар» расскажет своим гостям невероятные и легендарные «Love Story» . Мы приглашаем всех стать свидетелями установления романтичного Рекорда Украины  – самое большое сердце из воздушных шаров.

Ждем Вас 14 февраля в ТРЦ «Французский бульвар» для создания новых «Love Story»! Ведь в этот день хочется как-то по-особенному провести время с любимым человеком в особенном месте, где все начинается с любви.

Подробности на сайте: mall.com.ua

Напомним, в 2018 году изюминкой праздничного вечера в ТРЦ «Французский бульвар» стало установление национального рекорда «Самое большое количество валентинок, отправленных с одного адреса» 

Читайте також: