В Харькове предупредили жителей Салтовки: часть транспорта курсировать не будет

1545

В Харькове продолжается капитальный ремонт дорог. На время проведения работ с 8:00 до 21:00 20 и 21 октября будет запрещено движение транспорта по Юбилейному проспекту (на участке от проспекта Тракторостроителей до Салтовского шоссе в направлении ул. Медицинской).

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета, двустороннее движение будет организовано по полосе встречного движения.

Кроме того, с 8:00 до 21:00 22 октября будет запрещено движение транспорта на разворотном кругу троллейбусов на проспекте Юбилейном (602 м/р).

Также с 8:00 до 21:00 26 и 27 октября будет запрещено движение транспорта по проспекту Юбилейному (на участке от Салтовского шоссе до проспекта Тракторостроителей в направлении ул. Гвардейцев Широнинцев). Двустороннее движение будет организовано по полосе свободной от проведения ремонтных работ.

На время выполнения работ ежедневно с 9:00 до 20:00 20, 21, 22, 26 и 27 октября троллейбусы будут курсировать по измененному маршруту:

№19: разворотный круг «ул. Одесская» - пр. Героев Сталинграда - пр. Льва Ландау - пр. Юбилейный - разворотный круг «ст. м. «Академика Барабашова»;

№24: ст. м. «Академика Барабашова» - пр. Юбилейный - ул. Гвардейцев Широнинцев - разворотный круг «Северная Салтовка»;

№20: курсировать не будут.

Также до 23 октября закрыто движение по улице Динамовской на участке от улицы Тринклера до переулка Фисановского.

Напомним, до 30 октября запрещено движение по улице Гоголя (на участке от площади Театральной до ул. Скрипника) и по Белгородскому спуску (на участке от ул. Шевченко до пер. Синельникова). Там проводят работы по замене теплотрассы. 

Ранее «ГородХ» писал, что в Харькове продлили срок проведения реконструкции Московского проспекта. В результате движение транспорта на участке от Гимназической набережной до Московского проспекта, 32, будет запрещено до конца 2020 года.

Читайте також: