В Харькове на целый день перекрыли дорогу

902

В Харькове ограничат движение транспорта по ул. Броненосца «Потемкин». Перекроют дорогу в районе перекрестка с пр. Московским с 6.00 до 23.00 25 июня. Причина – асфальтирование проезжей части, сообщили в Департаменте инфраструктуры.

Объехать закрытый участок водители смогут по пр. Московскому через пл. Защитников Украины.

Также 25 и 26 июня с 6.00 до 23.00 ограничат движение транспорта по пр. Московскому на участке от ул. Академика Павлова до ул. Полевой при движении от центра города в сторону ул. Мефодиевской. А при проезде от центра Харькова перекроют пр. Московский от ул. Академика Павлова до ул. Леси Украинки, отметили в профильном Департаменте горсовета.

27 июня машины не смогут проехать по пр. Московскому на участке от ул. Броненосца «Потемкин» до ул. Академика Павлова при движении от центра города в сторону ул. Полевой. Пропуск транспорта будет организован по свободной от выполнения работ полосе движения.

Кроме того, в течение дня 25, 26 и 27 июня в режим желтого мигания переведут светофорные объекты на таких перекрестках: пр. Московский - ул. Академика Павлова, пр. Московский - ул. Полевая - ул. Тарасовская. 

Читайте також: