В Харькове известный музыкант рассказал, почему ему все сходило с рук (фото, видео)

2334
Харьковчанам поведали, возможно ли быть рок-звездой и хорошим отцом.


В Харькове продолжается цикл встреч для прогрессивной молодежи Харькова с участием ТОПовых спикеров. Так, 26 марта со студентами Первой столицы поделился своим опытом CEO строительной компании SAGA Development Андрей Вавриш.

Также со студентами пообщался Евгений Галич - лидер рок-группы O. Torvald. Рок-звезда из Полтавы поднял ребятам настроение своими воспоминаниями и не только.

Перед своим выступлением Евгений Галич пообщался с корреспондентом «ГородХ».  

«Музыка всегда была со мной – с 4 лет, когда отец принес пионерский барабан, - начал свой рассказ Евгений, - а потом была музыкальная школа, гараж, КВН, радио и сцена…» А вот почему музыканту все сходило с рук, смотрите в видеосюжете.

В этом году украинскому рок-музыканту, продюсеру, радио- и телеведущему исполняется 35 лет (29 апреля), 25 из которых неразрывно связаны с музыкой.

За эти годы Евгений Галич прошел путь от юного барабанщика и бесшабашного КВНщика до лидера популярной украинской группы и отца двух очаровательных ребятишек.

Гастрольная жизнь позволила объездить полмира. «Особой энергетикой меня зарядил Амстердам, Берлин и Лондон, - рассказал Евгений Галич. – А в Харькове люблю пройтись по Пушкинской, заглянуть в арт-клуб "Корова"».

Также музыкант поделился своими планами на будущее.

«В Америке побывал в Нью-Йорке и Чикаго, а еще хочу в Лос-Анджелес», - с улыбкой сказал музыкант.

Но есть и обратная сторона у гастрольной жизни - не так много времени удается уделить семье.

«Несмотря на плотный график работы, стараюсь уделить все свободное время близким. Хочу быть хорошим отцом. Бывает, что беру на гастроли детей, чтобы они могли посмотреть мир», - поделился личным Евгений.

Жена Валерия подарила Евгению дочь Еву и сына Даню, а он посвящает ей песни… 

Фото и видео: ГородХ, архив Евгения Галича

Читайте також: