В Харькове частично отключили отопление и горячую воду: кому не повезло

2394

В части Немышлянского и Индустриального районов Харькова временно отключают отопление и горячую воду. Причина – ремонт дефекта на тепломагистрали по ул. Рыбалко, сообщили в КП «Харьковские тепловые сети».

Работы будут проводиться с 8.00 17 декабря до 16.00 18 декабря. Без тепла и горячей воды останутся 156 жилых домов, 5 детских садов, 6 школ, 4 больницы, 13 ведомственных учреждений Немышлянского района, расположенных на территории, ограниченной пр. Московским, ул. Харьковских дивизий, ул. Ощепкова, ул. Рыбалко, ул. Танкопия, пер. Снигиревском, б. Б. Хмельницкого.

В Индустриальном районе не будет отопления в 34 жилых домах и 1 детском саду, расположенных на территории, ограниченной пр. Александровским, ул. С. Потоцкого и пер. С. Потоцкого.

Отключат свои услуги «Харьковские тепловые сети» и в части поселка Жуковского в связи с ремонтом тепломагистрали на ул. Продольной, 7-А.

17 декабря с 9.00 до 20.00 без горячей воды останется 1 жилой дом, а отопления не будет в 21 жилом доме, 1 детском саду, 1 школе, расположенных на участке, ограниченном ул. Астрономической и пр. Жуковским.

КП "Харьковские тепловые сети" обнародовало новые тарифы на тепло и горячую воду. На предприятии заявили, что решение о повышении стоимости услуг КП "ХТС" принято 30 ноября Национальной комиссией, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг

Читайте також: