В Харьков приедут непростые парни, удивившие всю Украину (фото, видео)

2511
Группа Cloudless - феномен нацотбора на "Евровидение-2020" - приедет в Харьков с концертом.

Cенсация нынешнего нацотбора на Евровидение, чей трек уже звучит в ротации топовых радиостанций, группа Cloudless приедет встретиться с фанами в Харькове. Концерт состоится 4 апреля в Арт-клубе Корова (ул. Ярослава Мудрого, 37).

Cloudless представили новых участников 3 месяца назад и сразу же взялись штурмовать новые вершины на нацотборе на Евровидение. Тогда их мощный трек Drown me Down разорвал сеть одобрительными комментариями и стал одним из главных хитов конкурса. Теперь пришло время знакомиться с фанами лично - ребята отправляются в мини-тур по украинским городам.

О Cloudless заговорили, когда их дебютная песня "Між Світами" попала в сериал "Школа".

Сейчас группа известна саундтреками ко многочисленным украинским ТВ-шоу и сериалам ("Хата на Тата”, “Зважені та Щасливі”, “Папаньки”, “Сидоренки-Сидоренки”, “Зустріч Однокласників”,  “Чотири весілля”, “Кохання на Виживання” та інші). Меньше года назад коллектив пережил творческий кризис, однако быстро и громко вернулся на сцену в новом составе.

Сегодня Cloudless - это мощная троица: Юра Каналош (участник вокальных ТВ-шоу "X-Фактор" и "Голос країни"), Михаил Шатохин и Антон Панфилов (один из основателей бэнда, который успел поиграть на барабанах в группе “Фіолет”).

4 апреля ребята приедут в Харьков, чтобы пообщаться с фанами, наделать кучу селфи, вместе спеть Drown me Down и другие хиты группы. А первый подарок - постер в сторис держите уже сейчас. 

Встречайте Cloudless в Харькове! Событие на facebook!  Билеты можно заказать на интернет ресурсе - здесь.

Полный список городов: 4 апреля - Харьков (Арт-клуб "Корова"); 5 апреля - Днепр ("Poplavok Music Hall"); 10 апреля - Одесса ("True Man Club"); 11апреля - Винница ("Квадрат"); 13 апреля - Киев ("Caribbean Club"); 23 апреля - Тернополь ("Koza Bar"); 24 апреля - Луцк ("Гармидер ангар-stage"); 25 апреля - Львов (Медіатека).

Подробнее читайте на официальной странице группы.

Концерт Cloudless отменен, как и многие другие концерты в рамках мероприятий по недопущению распространения коронавируса.

Фото, видео и материалы: организаторов тура группы Cloudless

Читайте також: