В центре Харькова женщину-врача ударили дверью (фото)

2170

Утро 20 декабря для врачей Харьковской городской клинической больницы № 27, расположенной на улице Пушкинской, 41, выдалось неспокойным.

Как узнал «ГородХ» из сообщения Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, сначала автомобиль КІА заблокировал выезд со двора. Когда врачи реанимационной бригады стали просить водителя иномарки убрать авто, тот подошел к машине скорой помощи и ударил женщину-медика дверью.

Позже во дворе больницы припарковалась еще одна машина – белая Toyota, тем самым окончательно перегородив подъезд к лечебному учреждению. При этом женщина-водитель, которая вышла из авто, заявила, что она врач.

Разблокировать машину реанимационной бригады удалось лишь спустя 15 минут. К счастью, за это время не поступило и одного вызова.

«Возле приемного отделения этой больницы постоянно стоят машины - там же рядом находится Дворец Культуры Нацполиции, проехать и припарковаться там негде, скоро больных будем "подвозить" на носилках с дороги», - отметил работник «скорой» Юрий Тельной.

Фото: Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

Читайте також: