Перейти до основного вмісту

В центре Харькова перекрыли дорогу

12.01.2021 13:40
1547

В Харькове частично закрыт проезд по ул. Пушкинской: на участке от ул. Короленко до пер. Мечникова. Дорога будет перекрыта до 8 февраля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры мэрии, ограничения связаны со строительством сетей водоснабжения для нового ТРЦ.
 
Объезд закрытого участка организован по пл. Конституции, пер. Мечникова, ул. Сумской и пл. Театральной.
 
Напомним, до 8 февраля ограничено движение транспорта по пер. Слесарному, на участке от ул. Короленко до пр. Московского. Пропуск транспорта организован по свободной от выполнения работ полосе.

Также в Харькове продлили срок проведения реконструкции Московского проспекта. Из-за этого движение транспорта на участке от Гимназической набережной до Московского проспекта, 32 будет запрещено до конца 2020 года.

Кроме того, до 10 февраля закрыто движение транспорта на площади Свободы.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.