В центре Харькова людям помогли решить надоевшую проблему (видео)

3276
"ГХ" - о том, где подобрать подходящий аксессуар.

Теплая осень – самое время махнуть на природу, подышать свежим воздухом и погреться в солнечных лучах. А в этом деле не обойтись без функционального спортивного рюкзака, который основательно упрощает жизнь человека, ведущего активный образ жизни.

При компактных объемах современные походные «заплечники» очень вместительны и комфортны в носке, поэтому пользуются большим спросом у людей, которые большую часть жизни проводят в движении.

Правда, подобрать то, что устроит по всем параметрам - не так и просто.

«Дочь собирается в путешествие в далекую Индию. Бегает по всему городу в поисках качественного и вместительного рюкзака. Оказалось, что подобрать аксессуар, который подойдет по всем пунктам, - весьма сложно», - рассказывает харьковчанка Наталья.  

Среди шикарного выбора рюкзаков Wallaby в магазинах INTERsumka каждый найдет себе рюкзак по карману и потребностям.

«От обычных городских рюкзаков спортивные отличаются тем, что изготавливаются из водонепроницаемых материалов, имеют усовершенствованную систему вентиляции спины, более прочные лямки, множество отделений и потайных карманов, в них есть ремни и утяжки, которые легко можно отрегулировать под себя. При этом в нашем магазине есть как огромные туристические рюкзаки, так и велосипедные – абсолютно специфический аксессуар, который можно найти не в каждом веломагазине», - рассказал «ГХ» менеджер по продажам магазина INTERsumka Максим Межибовский.

Кроме всего, спортивно-туристическая продукция имеет одну важную особенность, связанную с правильным распределением нагрузки на спину. Такие рюкзаки должны быть максимально легкими, не стеснять движений и по возможности вмещать в себя все, что понадобится в путешествии.

Присмотреть спортивный рюкзак, в который вы влюбитесь с первого взгляда, можно в магазинах «Интерсумка» по адресам:

ул. Кооперативная 6/8 (пн-сб: 10.00 - 19.00,  вс: 11.00 - 17.00)

пр-т Московский, 256, ТЦ Сильпо, 1 этаж.  (пн-вс: 10.00- 20.00)

Телефоны: 068-301-17-70, 099-386-83-37.

Читайте також: