У ребенка обманом отобрали самое ценное (видео)

1492
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 21 по 27 марта представят шесть премьер (одна из картин была показана допремьерно с 14 марта). Зрителей ждут фильмы на любой вкус: фэнтези, комедия, триллер, драма и танцевальный бит-экшн. Малыши смогут посмотреть мультфильм о юной фантазерке.

Добро пожаловать в Акапулько

Комедийный боевик. США, Мексика, Болгария, 2019, 90 мин. Режиссеры: Роберт Бенжамин, Гарри Чарльз, Лорис Курчи. В ролях: Уильям Болдуин, Майкл Мэдсен, Брэдли Грегг..

У Мэтта Бута талантливого дизайнера видеоигр сейчас не лучшие времена. Чтобы спасти свое дело, он решается представить свой лучший проект на конкурсе в Нью-Йорке. Но встреча с давним другом путает все планы - парни немного выпили и… На следующее утро Мэтт оказался в мексиканском городе Акапулько. В аэропорту невезучего дизайнера встретили какие-то парни и начали спрашивать о каком-то пакете. Но настоящий ад в жизни Мэтта начался, когда он встретил таинственную девушку Адриану. В руках опасной и очаровательной незнакомки оказалась судьба США, а то и всего мира. А за самим Мэттом теперь гоняются преступники со всего города, чтобы забрать ценный пакет…

 

В объятиях лжи

Триллер. Ирландия, США, 2019, 98 мин. Режиссеры: Рэй Райт, Нил Джордан. В ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро.

Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймет, что оказалась в объятиях лжи...

 

Время возмездия

Криминальная драма. США, 2019, 121 мин. Режиссер: Карин Кусама. В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани.

Хрупкая Эрин - агент под прикрытием. Внедряясь в преступную банду Лос-Анджелеса, девушка не предполагала, что влюбится в своего напарника. А тут еще тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Жизнь девушки меняется навсегда. Спустя несколько лет, уже сильная и безжалостная, она будет готова к возмездию…

 

Давай танцуй!

Танцевальный бит-екшен. Украина, 2019, 100 мин. Режиссеры: Александр Березань, Сергей Разводовский. В ролях: Денис Реконвальд, Валентина Войтенко, Дмитрий Фрид.

Ради своей семьи Никита готов на все. Парень отправляется в столицу для участия в танцевальном турнире, чтобы спасти своего брата от инвалидности. Он должен завоевать победу и собрать необходимые средства на операцию…

 

Тим Талер, или Проданный смех

Фэнтези. Германия, 2019, 102 мин. Режиссер: Андреас Дрезен. В ролях: Арвед Фризе, Юстус фон Донаньи, Аксель Праль.

Тим Талер юн и беден, но мальчик больше всего на свете любит смеяться, а его смех жутко заразительный. Однажды на скачках странный господин предлагает Тиму интересную сделку: за возможность выигрывать любые пари, ребенок продает свой смех…

Чудо-парк

Мультфильм. Испания, США, 2019, 85 мин. Режиссер: Дилан Браун.

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее мечты. Помогут девочке ее новые друзья - волшебные звери парка…

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: