У харьковчан есть несколько часов, чтобы исполнить мечту

2692
Адепты симорона поделились проверенным способом.

Большой церковный праздник совпал с новолунием.

По мнению эзотериков, первый день новолуния является благоприятным для направления посылов во Вселенную и обращению к высшим силам со своими желаниями. Такого же мнения придерживаются и адепты волшебного магического течения симорон.  

«В этот раз новолуние совпало с большим церковным праздником, а значит, те желания, которые мы заказываем Вселенной, имеют все шансы сбыться. Схема исполнения мечты проста: купить красивый блокнот, в котором будет не менее 100 листов и на первом листе в столбик написать список заветных желаний. Есть два правила - писать их нужно в форме утверждения, как будто у вас это уже есть. И еще – ваши желания не должны содержать просьбы с участием других людей. Каждый день этот список нужно переписывать слово в слово на новом листе блокнота. Так повторять ровно 100 дней», - рассказывает практик.

Мужчина уверяет: если мечты записать правильно, а записывая еще и представить конечный результат, если желания переписывать регулярно и не пропускать дни, через 3 месяца вы заметите, что большая часть из них сбылась.

«Они начнут сбываться уже в процессе переписывания, это проверенный факт. Когда какое-то сбылось, под ним нужно написать слово «Благодарю» и продолжать перепись уже без него. По опыту, воплощаются даже самые невероятные мечты. Главное – успеть написать их в нужное время. Для Харькова это 7 апреля с 14.25 до 17.55», - объяснил симоронист.

Читайте також: