Трем харьковчанам дважды за один вечер повезло в ресторане (фото, видео)

4068
В первые дни весны в Харькове поощрили активных харьковчанок.


Праздничное настроение не должно ограничиваться одним днем – 8 марта – девушек любить и баловать нужно все 365 дней в году.

При этом прекрасному полу совсем не обязательно ждать кого-то – нужно поднимать настроение и дарить себе подарки тогда, когда хочется, и сразу придет ощущение счастья. 

Вот и для участия во флешмобе «Я – самая счастливая!» от новостного портала ГородХ свои фото прислали больше сорока женщин, которые верят в свои силы и готовы это показать всем. За свой оптимизм все активные харьковчанки получили призы или поощрения от партнеров мероприятия. А побороться было за что:

- мастер-класс от ресторана «Блинофф»

(«Блинофф» - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван». И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд);

- увлекательная экскурсия «В закулисье ХНАТОБа» от ТК «Удивительное рядом!»;

- пригласительные от Харьковского национального театра оперы и балета, Харьковского планетария;

- билеты на увлекательный спектакль «Проделки Ханумы» от Харьковского театра музыкальной комедии:

Музыкальная комедия по мотивам пьесы «Ханума» грузинского драматурга, режиссера и актера Авксентия Цагарели. Искрометная комедия о лучшей на Кавказе свахе получила новое звучание в постановке директора, главного режиссера театра Игоря Коваля, успевшего завоевать признание своими постановками – музыкальной сказки «Осторожно! Волшебный лес» и оперетты «Прекрасная Галатея».

 Театр музыкальной комедии (ул. Благовещенская, 32, тел. 712-40-50).
28 марта. Начало: 18.30. Стоимость уточняйте дополнительно.

  • на увлекательный фильм от кинотеатра «Парк»;



    - на комедию-абсурд «Троцкий. Сны. Сны» театра «Forte»:
  • Комедия-абсурд в постановке Е. Федоренко. Самый необычный день из жизни Льва Давыдовича и все, что он по этому поводу думал для вас в этот вечер на сцене театра. Зрители узнают все, что хотели знать о Троцком, но стеснялись спросить.

Театр «Forte» (ул. Красина, 3, Дом актера, тел. (057) 706-31-31).
11 марта. Начало: 19.00. Стоимость: 110 грн.

 и другие сюрпризы.

С итогами открытого розыгрыша призов можно ознакомиться в видеосюжете.

Три участницы, пришедшие на открытый розыгрыш, сразу получили подарки, а также поощрительные призы - пригласительные на батут.

Но на этом сюрпризы не закончились. Среди участниц определили фаворитку среди подписчиков пабликов ГородХ в соцсетях – ею стала Зоряна Асланова, которая набрала 75 лайков от наших читателей в «Одноклассниках». Победительница получает сертификат на мастер-класс в ресторане «Блинофф». Поощрительные призы ресторана получают и читатели, набравшие 60 и 61 лайк в «Одноклассниках» (Алина Цимбалюк и Касевич Ксения), а также участники, чьи фото набрали максимум на фейсбуке (Татьяна и Юлия Кузовниковы по 14 баллов) и Вконтакте (Елена Турчина - 16 баллов).

А еще все гости ресторана «Блинофф» смогли побаловать себя чаем и сладостями в уютном зале ресторана.

Призы нужно забрать в течение недели. Чтобы получить свой выигрыш предварительно свяжитесь с редакцией по номеру: (050) 420-27-72.

Фото и видео: ГородХ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: