Трехлетний малыш рассудил полсотни харьковчанок (ФОТО, ВИДЕО)

2620
Каждая вторая участница флешмоба получила приз.


В это четверг, 9 марта, состоялся открытый розыгрыш призов среди участниц флешмоба «Чего хотят женщины?» от «ГородХ»

По традиции сначала были розданы номерки посетителям ресторана «Блинофф», среди которых были и участники весенней акции от «ГХ».

С этими номерками они приняли участие в розыгрыше бонусов от ресторана «Блинофф». Поощрений было много - их хватило на всех. Подробнее в видеосюжете.

Перед началом основного розыгрыша были озвучены имена всех участниц и их заветные желания.

Среди пятидесяти участниц конкурса разыграли 19 призов и 6 поощрений. Фото счастливиц из заветного ведерка вытащил трехлетний Денис, сын одной из участниц. Главный приз выиграла участница конкурса красоты ХНЭУ - Юлия. Подробности смотрите в видеосюжете новостного портала «ГородХ».

Подарков было много: праздничный ужин в ресторане «Блинофф», пригласительные на праздничное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр музыкальной комедии, на музыкальный фестиваль «Восток.ЮА», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на романтическую экскурсию и пригласительные в театр «Forte» на мистическую драму «Взаперти». «Блинофф»  - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван».

В этот вечер победители флешмоба и гости ресторана «Блинофф» окунулись в атмосферу праздника, оценив вкус и разнообразие блюд.

А всем, кому улыбнулась удача, предстоит разделить с любимыми радость от полученных подарков.

Забрать свои призы победители могут в редакции новостного портала «ГородХ». Контактный телефон - 706-33-09.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: