ТОП-10 лучших подарков женщине (ФОТО)

3653
«ГХ» подготовил список оригинальных подарков к 8 марта.

Зачем дарить коробку конфет и привычный букет, если можно придумать что-то более необычное.

По запросу «8 марта» на сайте объявлений OLX в Харьковской области доступно более 6 000 объявлений. «ГХ» выбрал самые интересные из них.

Хотите поздравить с 8 марта женский коллектив и точно знаете, что сотрудницы обладают чувством юмора, – смело приглашайте шаржиста. Получите и положительные впечатления, и рисунок на память.

Оригинальный подарок для любимой девушки – махровый халат или полотенце с именной надписью. Такой подарок будет стоить от 1 150 гривен.

Весной погода бывает очень обманчивой. Подарите девушке очаровательные митенки в виде звериных лапок – и они точно оценят вашу заботу. Цена – 180 гривен.

Живой мопсик - какая девушка устоит перед таким подарком? Это несколько килограмм счастья и радости, а кроме того – еще и верный друг. Просят за породистого щенка 3 800 гривен.

Для маленьких леди можно найти рюкзаки в стиле известного мультсериала «Фиксики» (250 грн).

Обрадуется девушка и оригинальной сумочке из кожзама, которая подойдет к любому наряду. А смешные ушки сделают этот аксессуар необычным и заметным. Цена – 350 гривен.

Отличный подарок для современных бизнес-леди- термокружка Шанель. Такая вещица обойдется в 350 гривен.

Хочется все же подарить сладости? Эти милые коробочки по вашему заказу могут наполнить любимыми вкусняшками. Автор объявления утверждает: согласно опросу 10 из 10 девушек хотели бы получить такой подарок на 8 марта. Цена  – 200 гривен.

Еще один съедобный подарок – именная шоколадка. Станет отличным дополнением к корпоративным безделушкам, которые обычно дарят 8 марта. На обороте – имя, чтобы все знали, чья это шоколадка.

Один из самых романтических подарков – путешествие во Львов. В программе около 30 исторических и культурных объектов и профессиональное экскурсионное сопровождение. Стоимость поездки – от 1 930 гривен за человека.

Читайте також: