Теплые вещи и деньги. Жертве харьковских изуверов нужна помощь, чтобы уехать

4066

32-летний Артем Григорьев, который стал последней жертвой харьковской банды изуверов, отправляется на реабилитацию в Ровенскую область.

Напомним, около двух лет назад парня зверски избили во время ночного дежурства в парке Юрьева. После ЧП все это время Артем находится в больнице неотложной помощи, у его кровати день и ночь дежурит мама и всеми силами борется за выздоровление сына.

«Его мать, Елена Александровна, сама является инвалидом 2 группы, и денег у семьи нет. Сейчас для поездки в реабилитационный центр Артему нужны теплые вещи - куртка 48-50 размера, теплые штаны, ботинки 41 размера, памперсы размера М (средний), одноразовые пеленки, а также остро нужны деньги, т.к. поездку мамы никто не оплачивает, а Артем прикован к больничной койке и самостоятельно себя не обслуживает», - рассказывает волонтер Ирина Ковалева

По ее словам, жилье обойдется женщине бесплатно, поскольку мать будет находиться в палате с сыном. Питаться самой и кормить Артема необходимой белковой едой, оплачивать ему массаж и покупать памперсы Григорьевым придется самостоятельно.

Все неравнодушные, кто может оказать посильную финансовую помощь, могут перечислить средства на банковскую карту родного брата Артема.

Номер карты  Приватбанка 5168 7556 2970 6942, Беляев Сергей Николаевич.

т. 068-064-15-73, брат Сергей, 096-086-14-15, мама Елена Александровна.

Читайте також: