Страшное зрелище увидят харьковчане (видео)

2335
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 10 по 16 августа пройдет две премьеры и уникальный кинопоказ в кинотеатре «Парк» из цикла документальных фильмов о городских исследованиях. Вы увидите новый фантастический фильм, новую картину от мастеров ужасов и уникальные съемки Insiders project.

Валериан и город тысячи планет

Фантастика. Франция, США, 2017, 137 мин. Режиссер: Люк Бессон. В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Итан Хоук, Рианна.

В далеком будущем в галактической империи за порядком следят стражи времени и пространства. Космические спецагенты Валериан и Лорелин, работающие в паре, отправляются на очередное задание на Альфу, в удивительный Город тысячи планет, где много веков мирно сосуществуют представители разных цивилизаций…

 

Аннабель. Создание

Ужасы. США, 2017, 109 мин. Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг. В ролях: Миранда Отто, Стефан Сигман, Энтони ЛаПалья.

Убитые горем после смерти дочери мастер-кукольник и его жена готовы ухватиться за любую соломинку, чтобы быть ближе к ушедшему ребенку. Поверив в сон, в котором дух их дочки попросил поселиться в кукле Аннабель, они решают порадовать свое чадо и приглашают в дом девочек из сиротского приюта и их наставницу-монахиню. Никто из них и не подозревает, что вскоре они станут мишенью для демона в облике прекрасной куклы Аннабель...

Проникнуть любой ценой!
Документальный фильм. Украина, 2017. Режисер: Ангел Ангелов.

Только в кинотеатре «Парк», 13 августа покажут 2 суперсерии Insiders project! В новой программе из цикла документальных фильмов о городских исследованиях две картины - «Потерянное убежище» и «Бетонная вертикаль». Также будет показан специальный дополнительный бекстейдж-фильм, рассказывающий о том, что происходит на съемках - он покажет проект с абсолютно новой стороны. Подробнее о проекте читайте здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: