Страшное ДТП под Харьковом. Стало известно, откуда ехали люди в микроавтобусе

7740

Микроавтобус, который попал в жуткое ДТП неподалеку от города Чугуева Харьковской области, направлялся из города Бахмут Донецкой области в Харьков. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Напомним, авария произошла 14 января около 8:00 возле поселка Клугино-Башкировка. Там столкнулись микроавтобус Renault (в нем находились водитель и 9 пассажиров) и легковой автомобиль Hyundai (в нем ехали 3 человека). В ДТП погибли 4 человека: 3 из автомобиля, 1 из микроавтобуса. Еще 9 получили травмы различной степени тяжести.

Пострадавшие - жители Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех.

"Следователи, которые до сих пор работают на месте происшествия, выяснили, что с управлением не справился водитель легковушки Hyundai. Он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом Renault. По каким причинам это произошло, будет окончательно установлено после проведения ряда технических экспертиз", - отметил Бех.

Читайте також: