Страшная авария в Харькове. Автомобиль вылетел на остановку с людьми (фото)

71258
Утренние кульбиты водителей заставили харьковчан ужаснуться.



Около 7.30 5 марта на проспекте Тракторостроителей, в районе остановки городского транспорта «11-я поликлиника», столкнулись автомобили Daewoo и Audi. От удара автомобиль Audi раскрутило и бросило на остановку, где люди ожидали автобус.

Весь удар на себя принял аптечный киоск.

«Это просто чудо, что никто не пострадал из людей, которые ожидали автобус, чтобы добраться на работу», - взволнованно рассказала «ГХ» харьковчанка Наталья.

«Скорее всего, водитель Audi решил развернуться и не заметил, что по проспекту Тракторостроителей несется Daewoo, – прокомментировал ситуацию водитель со стажем Сергей. - Я часто здесь замечаю такие кульбиты от таксующих водителей».

На месте аварии работали патрульные полицейские определяя вину каждого из участников ДТП. Пострадавшим оказывали первую медицинскую помощь медики.

«Серьезных травм никто не получил, – прокомментировала аварию офицер полиции. – Audi от удара в бок раскрутило, и он вылетел на обочину».

Напомним, на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова 18 октября 2017 года столкнулись «Лексус» под управлением Алены Зайцевой и «Туарег», за рулем которого был Геннадий Дронов. В результате «Лексус» вынесло на тротуар, где он сбил 11 человек. Пятеро из них скончались на месте, еще одна девушка умерла позже в больнице. Остальные получили травмы разной степени тяжести. 26 февраля, в Киевском районном суде Харькова был оглашен приговор обоим участникам страшного ДТП.

Фото: ГородХ

Читайте також: