Ссора в автомобильной пробке переросла в гонку на выживание (видео)

1319
Что демонстрируют показывают в кинотеатрах Харькова.

В харьковских кинотеатрах с 30 июля по 5 августа покажут 3 премьеры. Зрителей ждет триллер с Расселом Кроу, криминальная драма и увлекательный мультфильм для юных зрителей.

Безжалостный

Триллер. США, 2020, 91 мин. Режиссер: Деррик Борте. В ролях: Рассел Кроу, Карен Писториус, Гэбриел Бейтман.

Нет ничего более опасного, чем человек, доведенный до точки кипения. Особенно когда нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым поссорилась на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не даст страшный урок своей жертве и всем ее близким. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме того как попытаться выжить в этой смертельной игре, которая набирает скорость с каждой секундой…

 

Ночной портье

Криминальная драма. США, 91 мин., 2020. Режиссер: Майкл Кристофер. В ролях: Тай Шеридан, Ана де Армас, Хелен Хант.

Барт Бромли – аутист. Ему сложно общаться с людьми, поэтому он работает портье в ночную смену. Для того чтобы научиться контактировать с окружающими, он следит за постояльцами через скрытые камеры и делает записи. Очередная рабочая смена казалась обычной. Но внезапно он становится свидетелем убийства девушки в одном из номеров отеля, а после этого – главным подозреваемым.

 

Кот под прикрытием

Мультфильм. Китай, Франция, 90 мин., 2020. Режиссеры: Гийом Ивернель, Чжан Чжии.

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: