Смертельное ДТП под Харьковом. В суде сделали заявление

4062

Ходатайство об избрании меры пресечения для участника смертельного ДТП, которое произошло на трассе Харьков – Волчанск, в суд не поступало. Такую информацию 2 мая в 22:30 распространила пресс-служба Киевского районного суда Харькова.

«02.05.2018 в Киевский районный суд г.Харькова для рассмотрения поступили ходатайства следователя отдела расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП в Харьковской области об аресте имущества - транспортных средств, которые были участниками резонансного ДТП, случившегося на автодороге Харьков - Волчанск 01.05.2018, а также ходатайство о назначении экспертиз», - отметили в пресс-службе.

Напомним, авария произошла 1 мая на трассе Харьков - Волчанск. Там столкнулись Chevrolet Corvette и Toyota Land Cruiser 220. По некоторым данным, в результате удара Toyota дважды перевернулась, а Corvette вылетел в кювет. 23-летний Андрей Василенко «Amigo_s», который был за рулем Chevrolet, скончался на месте, а его 22-летняя подруга была доставлена в больницу. Сейчас ее состояние медики оценивают как стабильное. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: