Смертельно опасную игру предложили харьковчанам (видео)

2108
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 20 июля по 26 июля представят шесть премьер. Одна из них будет продемонстрирована для самых маленьких ценителей кинематографа. 

Дюнкерк

Историческая драма. США, Великобритания, Франция, 2017, 106 мин. Режиссер: Кристофер Нолан. В ролях: Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс, Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден

Экранизация событий начала Второй мировой войны. Более трехсот тысяч британских, французских и бельгийских солдат попали в смертельную ловушку. Заблокированные немцами на прибрежной полосе у города Дюнкерк, они столкнулись лицом к лицу с неразрешимой ситуацией: на переднем фланге – беспощадный противник, а сзади безбрежные просторы моря. Спасти их могло только чудо…

 

Овердрайв

Боевик. США, Франция, 2017, 96 мин. Режиссер: Антонио Негрет. В ролях: Скотт Иствуд, Ана де Армас, Клеменс Шик, Фредди Торп

Эндрю и Гаретт Фостеры легко проворачивали угоны крутых тачек, ускользая от полиции. Но что-то пошло не так, и они оказались под колпаком у крутого мафиози, который поймал их на горячем: краже его любимого Bugatti 1937 года. Теперь, чтобы остаться на свободе и сохранить свои жизни, сводные братья должны украсть эксклюзивное авто у соперника поймавшего их криминального босса.

 

Во всем виноват енот

Триллер. США, 2016, 106 мин. Режиссер: Робин Суикорд. В ролях: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Джейсон О’Мара

Преуспевающий нью­йоркский адвокат Говард Уэйкфилд достиг в этой жизни всего: у него престижная работа, любящая жена Диана, две дочери и уютный загородный дом. О чем еще можно мечтать? Но случай заставляет героя все переосмыслить… Погнавшись за енотом, он попадает на чердак гаража, откуда хорошо виден его дом. И Говарду в голову приходит сумасшедшая идея – остаться жить на чердаке, чтобы узнать, как его семья будет жить без него - кормильца и добытчика…

 

Ужас Амитивилля. Пробуждение

Триллер. США, 2017, 85 мин. Режиссер: Франк Халфун. В ролях: Камерон Монахэн, Белла Торн, Дженнифер Моррисон

Белль, мать-одиночка, переезжает с детьми в новый дом. Они и не подозревают о его кровавом прошлом. А проклятый дом готов уничтожить и новых постояльцев… Вокруг начинают происходить мистические перемещения, а самой Белль кто-то неведомый нашептывает мысли об убийстве. Экстрасенсы разводят руками, не в силах помочь семье. Спасти себя и детей отважная мать может только в одиночку…

 

Заячья школа

Мультфильм. Германия, 2017, 79 мин. Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль

Городской тусовщик, зайка Макс, из-за крушения аэроплана оказывается в старомодной лесной школе. Теперь гуляке предстоит освоить мастерство Пасхального зайца, прежде чем он сможет вернуться домой. Неожиданно для себя он перестает скучать и вливается в водоворот невообразимых интриг и настоящего волшебства школы. А еще благодаря своей тяге к авантюризму Макс вместе с прелестной Эмми и таинственной мадам Гермионой решает навести порядок в этом чудном поселении и поставить на место хитрых лис.

 

Эксперимент «Офис»

Ужасы. США, Колумбия, 2016, 88 мин. Режиссер: Грег МакЛин. В ролях: Джон Галлахер-мл.,Тони Голдуин, Джон К. МакГинли, Адриа Архона

Как часто вы злитесь на коллег и мечтаете всех убить? У 80 сотрудников компании «Belko Industries» выпадает реальный шанс это сделать. Их офис в Боготе оказывается заблокирован неизвестными. Устроители жуткого эксперимента по громкой связи сообщают несчастным, что они – участники игры на выживание. Теперь, если они не уничтожат своих коллег, вызывающих наибольшее раздражение, – погибнут все…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: