Семь сестер с необычными именами увидят харьковчане (видео)

2357
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 31 августа по 6 сентября представят три премьеры, а также один кинофестиваль детского и юношеского кино. К слову, среди премьер ожидается нашумевший украинский фильм, гле главную роль сыграет популярный певец DZIDZIO.

Призраки Исмаэля

Криминальная драма. Франция, 2017, 110 мин. Режиссер: АрноДеплешен. В ролях: Марион Котияр, Шарлотта Генсбур, Матье Амальрик, Луи Гаррель, Альба Рорвакер

Через 20 лет после того, как исчезла его любимая жена Карлотта, кинорежиссер Исмаэль встречает Сильвию. Но как только в его жизнь возвращаются счастье и покой, происходит невероятное – Карлотта возвращается. Обе женщины в него влюблены и готовы бороться за свое счастье, а Исмаэль в полной растерянности – какую из них выбрать…

 

Семь сестер

Фантастический триллер. США, Великобритания, Франция, Бельгия, 2017, 123 мин. Режиссер: Томми Виркола. В ролях: Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Уиллем Дефо, Марван Кензарм, Кристиан Рубек

Из-за перенаселения планеты, мировое правительство вводит закон, по которому в семье может быть только один ребенок. Любая попытка обойти закон жестоко пресекается врачами. Но в одной семье рискнули и сумели сохранить жизнь семи дочкам. Чтобы никто об этом не узнал, каждую девочку назвали в честь дня недели, в который она могла выходить на улицу. Но неожиданно гениальный план дал сбой - Понедельник исчезла…

 

DZIDZIO «Контрабас»

Комедия. Украина, 2017, 89 мин. Режиссер: Олег Борщевский. В ролях: Михайло Хома, Елена Лавренюк, Назарий Гук

Чтобы рассчитаться с долгами, троица закадычных друзей решила заняться незаконным делом. Они выросли на границе, поэтому найти «легкие» деньги для них не составляет труда. Но когда на пути возникает красивая девушка, все планы накрываются медным тазом…

 

Дитятко

Фестиваль детского и юношеского кино

На IX Международном детском телевизионном фестивале, который состоится с 6 по 9 сентября, будут представлены 9 работ: 5 фильмов и 4 телепрограммы. Подробнее читайте здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: